Startnr Name Vorname Verein
10 Albert Jennifer TV Dresden
120 Bajura Robert SC Chemnitz von 1892 e.V.
42 Bauer Heinz StVo Limbach-Oberfrohna
11 Beck Katrin Team Ausdauertraining Dresden
12 Beck Jens Team Ausdauertraining Dresden
43 Bernardoni Fabio Triathlonverein Dresden e.V.
13 Bogen Bianca SC DHfK Leipzig
44 Bogen Rico SC DHfK Leipzig/ Bike24 TriTeam
45 Breitenstein Peter Hainichen
46 Breuer Max SV TU Ilmenau
14 Bürli Simone Team Ausdauertraining Dresden
108 Busch Simon Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
15 Caldarelli Antonio TV-Dresden
16 Clauß Beck Anne Dresden
47 Conseur Tobias Team Deluecks Training
142 Czayka Thomas Sportclub Riesa Triathlon
118 De La Puente Pomay Xose Ramon SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2
132 Dinter Philip SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
124 Dlugosz Felix SG Adelsberg
88 Döscher Jannik SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach e.V.
125 Eberhardt Manuel SG Adelsberg
48 Eger Isabel Pulsschlag Erzgebirge e.V.
17 Eichmann Daniela Team Ausdauertraining Dresden
95 Epperlein Linda SV Zwickau 04
18 Erlebach Jörg Dresden
106 Fiederling Lennart Dresdner Spitzen Triathlon Team
49 Fließbach Robin Team twenty.six e.V. Roth
19 Fritze Christian Team FangtDasGnu
114 Galle Thomas SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2
20 Gebert Roland ASV Cham
50 Gelfert Lisa SV Burkhardtsgrün
141 Geschke Christian Sportclub Riesa Triathlon
51 Gößling-Zeisberg Ronald Mombat
52 Grohmann Stefan  Hamm
134 Guhr Sebastian OSSV Bikehouse Team
21 Günther Marcus SV Burkhardtsgrün
53 Günther Christin SV Burkhardtsgrün
100 Gutscher Jan Tristars Markkleeberg
109 Hack Nina Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
127 Hahn Philippe SG Adelsberg
54 Haselhuhn Jens SSV Blau-Weiss Gersdorf
128 Heinz Benjamin SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
55 Hensel Carsten SV Burkhardtsgrün
22 Herrmann Antje TV Dresden Dresden / Buhawa Warriors
23 Herrmann Roland TV Dresden
96 Hertzsch Lara Vfl Lichtenrade
139 Hoffmann Jule OSSV Bikehouse Team
56 Jaeger Mirko LC Oelsnitz-Erzgebirge 
24 Jänigen Sascha Team twenty six e.V. Roth
25 Jänsch Thomas Team FangtDasGnu e.V.  
102 Jordan René Dresdner Spitzen Triathlon Team
97 Jung Sebastian Tristars Markkleeberg
57 Kirsten Anne DJK Teutonia Gaustadt
122 Klink Sebastian SC Chemnitz von 1892 e.V.
135 Klopsch Bernd OSSV Bikehouse Team
115 Knape Michael SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2
103 Koch Martin Dresdner Spitzen Triathlon Team
105 Köhler Mike Dresdner Spitzen Triathlon Team
58 König Benjamin SV Hartenstein
121 Kraft Markus SC Chemnitz von 1892 e.V.
59 Krause Anne SV Elbland Coswig  Meißen 
60 Kreyßig Teresa DSC 1898
99 Krutzer Renè Tristars Markkleeberg
119 Kujath Paul SC Chemnitz von 1892 e.V.
61 Lange  Ingo  Chemnitz
62 Leuschke Yvette SV Burkhardtsgrün
63 Liebelt Udo SV 07 Annaberg-Buchholz
64 Liebelt Anke Thermalbad Wiesenbad
110 Lindner Bastian Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
65 Liviu Tihi Falkenstein/Vogtl.
26 Lorenz Markus Oelsnitz
86 Lorenz Mike SV Burkhardtsgrün
27 Lörinczy Thomas #ProjektTriathlon
28 Malinka Sebastian SC  DHfK Leipzig
29 Marwitz Toni Dresden
30 Maul Andreas Team FangtDasGnu
133 Melech Andre SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
31 Mergner Robert Hamburg
66 Meyer René Injoy Reichenbach
136 Morgenstern Kay OSSV Bikehouse Team
137 Müller Giso OSSV Bikehouse Team
89 Münch Konstantin  SV Zwickau 04
111 Oehme Felix Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
116 Ott Andy Felix SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2
104 Pawel Torsten Dresdner Spitzen Triathlon Team
32 Perl Patrick TVDÄ
117 Piske Daniel SV Handwerk Leipzig Triathlon Team 2
33 Pohl-Voigt Markus Ski-Club Lauf
112 Renatus Kevin Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
67 Riedel Ritchie Dresden
68 Roensch Kilian DJK Teutonia Gaustadt 
69 Rudelt Isabelle SSV Blau- Weiß Gersdorf
70 Rudolph Matthias Chemnitz
71 Scheffler Jens Leipzig
138 Scheibe Thilo OSSV Bikehouse Team
129 Schicker Tim SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
34 Schilhan Jens SV Burkhardtsgrün
72 Schlaak Volker SC DHfK Triathlon
41 Schmid Marcus Aue
35 Schmidt Wolfgang TRICON TSG Schwäbisch Hall
37 Schmidt Alexander  Laufen gegen Leiden 
73 Schmidt Jan Sv Burkhardtsgrün 
93 Schmidt Lennard  Aue
130 Schmiedel Michael SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
94 Schnedelbach Felix Aue
38 Schönbeck Kai SG Falkenstein
39 Schreiber Jörg Chemnitz
74 Schulz Gabriele LC Auensee Leipzig
126 Seidel Stefan SG Adelsberg
75 Seltmann Jörg AWEBA Aue
91 Sieg Maximilian ASB Kreisverband Erzgebirge e.V. – Rettungsschwimmen
40 Siegel Alexander  MSV Meusegast 
98 Starke  Ron Tristars Markkleeberg
140 Stöhr Udo Sportclub Riesa Triathlon
76 Stürzbecher Sebastian Chemnitz
77 Than Sylvia SV Burkhardtsgrün
78 Thiem Tobias Annaberg-Buchholz
101 Thome Martin Tristars Markkleeberg
79 Uebersezig Bernd Team WERTBAU TSV Hof
80 Ullmann Sebastian Lauter-Bernsbach 
87 Viehweger Kathrin Bike Profis Zwickau 
81 Voit Ronny SV Burkhardtsgrün
92 Walter Kenny Einsiedler Skiverein
82 Weiser Johannes  Jugendherberge Chemnitz 
90 Weiß Richard Schwarzenberg
123 Wendritsch Patrick SG Adelsberg
131 Werner Oliver SV Burkhardtsgrün - Team Erzgebirge -
143 Werner Mirko Sportclub Riesa Triathlon
83 Wolf Henry Chemnitz
107 Wüstenfeld Tim Dresdner Spitzen Triathlon Team
113 Zenker Ralf Kopfjaeger-Sports e.v. Team: Kopfjaeger-ALLstars
84 Zimmer Marie PSV Schwarzenberg
85 Zwinzscher Tobias Team ERDINGER Alkoholfrei